Администрация города Лыткарино Московской области УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Учредитель образовательной организации: Администрация города Лыткарино Московской области

Лагерь «Солнышко»

Закончился 3-й день лагерной смены. Чем же он запомнился ребятам, посещающим лагерь «Солнышко» гимназии № 4?

В этот день для 2-го отряда состоялись командные эстафетные соревнования, которые включали в себя:P1040522.JPG

- бег с передачей эстафетной палочки;

- ведение футбольного мяча;

- ведение баскетбольного мяча;

- эстафета с 2-мя мячами;

- ведение мяча клюшкой.

Конечно же, как в любой командной игре есть победители, но проигравших в этом соревновании нет. Потому что  основная задача  городского лагеря – оздоровление детей, привитие навыков сохранения и укрепления здоровья.

P1040525.JPG        А воспитанники 1-го отряда посетили кружок «Квиллинг», где они в технике бумагокручения делали цыплят.

Затем ребята всех отрядов посмотрели детский спектакль «Волшебный колодец» ДК «Центра молодежи».P1040531.JPG

07 июня 2017
«Отличный сайт - 2016»