«УРА! Скоро  Новый год!!!»

Новогодний праздник в 6-х классах

«УРА! Скоро  Новый год!!!» - только и слышно перед Новым годом. Все мы  очень хотим  поскорее загадать желание и хорошенько повеселиться в Новый год! Праздник Новый год, один из самых любимых праздников! Ведь в Новый год дарят подарки! Да еще как красиво на улице! Улицы города  замело новогодним снегом. Дети вместе с родителями спешили попасть в гимназию на новогодний утренник. Главный школьный праздник всегда проходит в актовом зале. А какая красивая ёлка в Новый год!

IMG_2921.JPG24 декабря состоялась новогодняя ёлка у ребят 6-х классов, она  прошла с веселыми конкурсами, шутками, загадками. В ролях Деда Мороза, Снегурочки, Зимы, Лешего, Снеговика, Бабы Яги выступили старшеклассники из числа 10-х классов.

IMG_2922.JPGТема данного праздника – «Традиции празднования Нового года в разных странах». Поэтому домашнее задание ребята подготовили в соответствии с той страной, которая им досталась в результате жеребьевки. Зрители  праздничного представления побывали  в Бразилии с 6 «А» классом, в Италии с 6 «Б», в Китае с 6 «В» и в Ирландии с 6 «Г» классом. Все классы ответственно подошли к своим творческим выступлениям. Классные руководители вместе с ребятами на протяжении последних недель вели усиленную подготовку к выступлению.IMG_2914.JPG Тщательно подготовленные выступления покорили зрителей. После завершения праздничной программы ребята отправились по своим кабинетам и продолжили  торжество на классных огоньках.

25.12.2018