Новогоднее торжество для 8-9-х классов

Праздника Нового года ждут не только младшие школьники, но и старшие классы. 25 декабря 2018г. состоялся новогодний праздник для учащихся 8-9-х классов. Сказочное представление для зрителей было приготовлено силами учащихся 10-х классов. В программе представления  были загадки, викторины, конкурсы, связанные с традициями празднования нового года в разных странах. В воздухе витала настоящая магия Нового года! Взрослые ребята как маленькие дети способны радоваться приходу Дедушки Мороза, даже если утеряли веру в его волшебные свойства. Потому что, он является ключевым воспоминанием из детского праздника.

IMG_2954.JPGВ конце представления классы представили свои творческие домашние задания. Тема домашнего задания «Новогодний танцевальный марафон». К любому празднику, к встрече Нового года ребята готовились заранее.

IMG_2958.JPGВсех поразило выступление 8 «Г» класса под названием «Цирк», в котором выступали все ученики класса, каждый из которых был в маскарадном костюме. Дети весело танцевали, показывали акробатические номера и даже дрессированную собаку. Очень интересный театрализованный танцевальный номер под названием «Танец дракона» представил 8 «В» класс. Зажигательный танцевальный микс показал 9 «Г». А девочки 9 «Б» класса продемонстрировали современный танец, в котором были представлены разные танцевальные стили. Остальные классы также показали свои танцевальные возможности.

IMG_2962.JPGЗавершился праздник зажигательной новогодней дискотекой.

26.12.2018