Новогодний утренник для 3-4-х классов

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

IMG_4194-1.JPGДо встречи Нового года осталось совсем немного времени. И новогодние каникулы не за горами. Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в нашей гимназии давно. 27 декабря для ребят 3-4-х классов проведено новогоднее представление. Дети вместе с героями праздника попали в «Сказку о потерянном времени». Действующие лица пьесы – обычные дети самой обыкновенной школы, которые не ценили свое время и превратились в стариков. А злые волшебники Баба Яга, Леший и Кикимора воспользовались этим и вернули себе детство. Лесные жители играли так, что им нельзя было не поверить. Праздник сопровождался веселыми загадками, играми пением новогодних песен.  Но в любой сказке добро торжествует над злом и Дед Мороз  со Снегурочкой вернули детям утраченные минуты. Сказочное представление получилось очень ярким, поучительным.

В завершении представления ребята показали свои творческие номера – песни, танцы, игру на музыкальных инструментах, стихотворения. Все детки были вовлечены  в представление - и попели, и хоровод поводили. В конце утренника состоялась фотосессия классов  с Дедом Морозом.

IMG_4188.JPGОрганизаторы внеклассной работы выражают благодарность учащимся 11 «А» класса, которые являлись героями новогодней сказки.

28.12.2018