Новогодняя ёлка для 10-11 классов

Считанные  дни остались до одного из самых любимых праздников всех россиян – Нового года! И вот прошла очередная ёлка для старшеклассников МОУ гимназии №4. Весь декабрь наши ученики 10-х классов готовили представление для всей средней и старшей школы, начиная от 6-х и заканчивая 11-и классами. В этом году очень хотелось, чтобы на протяжении всего праздника зрители были не просто наблюдателями, а также принимали активное участие в процессе. Поэтому было решено провести новогоднюю викторину, конечно же, с участием Деда мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей.

IMG_4212.JPGВсе ребята старшего звена также постарались приготовить интересные номера художественной самодеятельности для своего праздника. Конечно же, выбор пал на танцевальные номера. Украшением концерта было выступление Жегловой Арины с восточным танцем.

IMG_4215.JPG Благодарим всех актёров, ведущих, а также самих зрителей за проявленный интерес и отличное настроение!

28.12.2018