Новогодний праздник для 5-х классов

7e1a1181-75f7-42fe-a2a2-5a71e326eb3c.JPGЕжегодно, под новый год, в нашей гимназии  проводятся детские ёлки. Сказочные представления ученикам начальной и средней школы готовят их старшие товарищи. Этот год не стал исключением. 26 декабря в гимназии прошел новогодний праздник для учащихся 5-х классов.  Ребята  отправились в гости к героям сказки о потерянном времени. Всех покорили сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Кикимора, Леший, Баба Яга. Нечистая сила, во главе с Бабой Ягой, пыталась украсть у детей детство. Но сказка, как всегда, закончилась всеобщим праздником и ликованием. Новый год состоялся. Ученики средней школы готовились к Новогодней ёлке основательно. Каждый класс подготовил домашнее задание. После представления ребята с удовольствием показывали любимым сказочным героям и Деду Морозу со Снегурочкой свои творческие выступления. В концерте пятиклассников были танцевальные и гимнастические номера, новогодние песни, частушки и даже инсценировка сказки «12 месяцев».

IMG_2968.JPGВстреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством именно  потому,  что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом!