Новогодний утренник для 1-2х классов

Все мы знаем, что Новый год – это самый долгожданный праздник, который любят все: и взрослые, и дети. Все ждут его с нетерпением, готовят подарки, поздравления. Обратный отсчет до Нового года уже начался. И, естественно, праздничные мероприятия в школе являются самыми любимыми и самыми долгожданными.

IMG_4219.JPGНовогодние праздники в гимназии завершились утренниками для 1-2-х классов. На утренниках у 1-2 классов царила атмосфера настоящего чуда. В праздничном блеске светилась весёлыми огоньками ёлка-красавица, зрители были в нарядных костюмах, в прекрасном настроении. Все с интересом посмотрели современную сказку о потерянном времени. Зрители с неподдельным вниманием и интересом наблюдали за приключениями сказочных героев и превращением.  Зрители сопереживали героям на сцене, и в финале, как и положено, к всеобщей радости добро победило зло.  IMG_4223.JPGРебята начальной школы развлекались вместе со сказочными персонажами. Интересный сценарий мероприятия, подготовленные ребятами музыкальные номера, а так же игры и танцы, развеселили всех присутствующих и оставили у ребят праздничное настроение. Ребята подготовили прекрасные номера, порадовав зрителей и песнями, и танцами, и стихами. Зрители смогли полюбоваться и национальным танцем «Лезгинка» и гимнастическими номерами, и послушать игру на флейте, и насладиться исполнением новогодних песен. Новогодние выступления оставили у зрителей и участников массу положительных эмоций.

IMG_4225.JPGНовый год решительно входит в наши дома! Он идет смелыми шагами, такой шумный, веселый, нарядный, звонкий, с детским смехом, с песнями о елочке, с добрым Дедом Морозом! Так пусть же этот наступающий год приносит нам только радостные новости, пусть в нем происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья!