12 декабря  2017 года в МОУ гимназии №4  прошли традиционные  15 Городские Рождественские образовательные чтения «Нравственные ценности и будущее человечества».

Участниками Городских Рождественских образовательных чтении были представители Администрации города Лыткарино, духовенство Русской Православной Церкви, представители Управления образования города Лыткарино, педагоги, воспитатели и учащиеся образовательных учреждений города Лыткарино.

DSC00451.JPG На первом этаже все смогли посмотреть выставку декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Рождественская звезда». Так же прошла акция «Рождественский ангел дарит мечту».

Ребята могли поучаствовать в творческих мастерских «Рождественский подарок», «Рождественские игрушки», «Рождественские сувениры», «Рождественская снежинка», которые проводили педагоги города.

DSC00465.JPGВ конференции приняли учащиеся всех школ города, а так же воспитанники Воскресной школы Храма Рождества Богородицы.

DSC00469.JPG И возможно, именно благодаря таким мероприятиям наша надежда на грядущее духовное возрождение в России сможет реализоваться уже в недалеком будущем.

14 декабря 2017
«Победитель - 2017»