Библио-ёлка

Foto_2_NG.jpgВ стенах библиотеки прошла беседа для учащихся начальной школы, в ходе которой библиотекарь рассказала ребятам об истории волшебного праздника, откуда пришел Дедушка Мороз, кто такая его внучка Снегурочка и как зовут его «иностранных коллег». Ребята узнали ответы на многие вопросы, связанные с празднованием Нового года в России и в других странах, познакомились с неизменными атрибутами праздника.

Дети увлеченно слушали рассказ библиотекаря, задавали вопросы, затем с удовольствием листали красочные новогодние книги. Почти все экземпляры были разобраны ребятами для домашнего чтения.

Foto_1_NG.jpg

Все участники мероприятия получили новые знания и заряд предпраздничного новогоднего настроения!

27.12.2017

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»