Cпортивный комплекс «Арена Лыткарино»

12 января был открыт многофункциональный спортивный комплекс «Арена Лыткарино». На мероприятии присутствовали Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев, Министр физической культуры и спорта Московской области Р.И. Терюшков, Глава города Лыткарино Е.В. Серегин, Председатель Совета депутатов Дерябин В.В., представители Администрации города, депутаты Совета депутатов города, руководители предприятий и учреждений, СМИ, спортсмены, школьники, жители города.

. В праздничной программе приняли участие творческие коллективы Дома детского творчества, школы-студии Аллы Духовой, ДК Центра Молодежи, ДК «Мир». С поздравлением в честь открытия комплекса выступил Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев, которому подарили в память об открытии Арены Лыткарино футболку с логотипом города. Подарок вручил капитан команды 2005 года  Егор Вальнер. Наша команда стала победителем Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд сезона 2017 года.

Затем начался товарищеский матч между футболистами спортивной школы Лыткарино 2004 и 2005 годов рождения. По окончании матча свое мастерство показали спортсмены тхэквондо, каратисты, самбисты, гимнастки и воспитанники акробатической студии.  По окончании праздничного мероприятия всех присутствующих поздравил Глава города Лыткарино Е.В. Серегин.

15.01.2018

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»