«Я в этом мире»

1 февраля 2018 года  на базе гимназии №7 прошел ежегодный городской конкурс по психологии «Я в этом мире».

Городскому этапу данного конкурса предшествовал школьный этап во всех образовательных учреждениях города Лыткарино, на котором производился отбор лучших творческих работ учащихся. 9 лучших работ нашей гимназии были номинированы для участия в конкурсе.

В старшей возрастной категории в номинации эссе «Как надо воспитывать детей» победу на городском уровне одержала ученица 9 «Б» класса Ширяева Александра.

В средней возрастной категории в номинации рисованный диафильм «Как я помогаю в своей семье» призерами конкурса  стали ученица 6 «Б» класса Прошкина Анастасия и ученица 5 «Г» класса Вьюнова Дарья.

Поздравляем ребят с успешным участием в этом конкурсе!

03.02.2018

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»