Метапредметная диагностическая работа.

20 марта 2018 года ученики 4-х классов написали региональную метапредметную диагностическую работу  с применением автоматизированной системы «Диагностических работ и Тестирования».

Проверочная работа поможет выявить пробелы в знаниях школьников и определить пути работы над ошибками. Работа проводится через единую Систему независимого тестирования, созданную в рамках приоритетного проекта "Качество образования" для получения объективного и независимого результата оценки знаний. Все ученики 4-х классов одновременно пишут работу в течение 45 минут. Проверка ответов школьников Подмосковья пройдет в системе независимо: эксперты одной школы проверят работы учеников других школ,  эксперту при этом будет недоступна информация о том, работы какой школы он проверяет. Результаты метапредметной работы станут известны 27 марта 2018 г.

20 марта 2018
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»