Метапредметная диагностическая работа.

Проверочная работа поможет выявить пробелы в знаниях школьников и определить пути работы над ошибками. Работа проводится через единую Систему независимого тестирования, созданную в рамках приоритетного проекта "Качество образования" для получения объективного и независимого результата оценки знаний. Все ученики 4-х классов одновременно пишут работу в течение 45 минут. Проверка ответов школьников Подмосковья пройдет в системе независимо: эксперты одной школы проверят работы учеников других школ,  эксперту при этом будет недоступна информация о том, работы какой школы он проверяет. Результаты метапредметной работы станут известны 27 марта 2018 г.

20.03.2018

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»