Внеплановая тренировочная эвакуация учащихся

06.04.2018г. в гимназии прошла внеплановая тренировочная эвакуация учащихся и персонала, на которой отрабатывались действия учащихся и сотрудников гимназии при возникновении пожара или его признаков (задымления).

DSC00984.JPGDSC01062.JPGПо речевому предупреждающему сигналу системы автоматической пожарной сигнализации, весь состав гимназии был эвакуирован, проведена проверка количественного состава учащихся.

DSC00987.JPGВсе сработали слаженно, быстро и без замечаний. В ходе тренировки учащиеся использовали средства защиты органов дыхания. Общее время эвакуации составило в первой смене - 5 минут, во второй смене – 4 минуты. Помимо самой эвакуации классные руководители провели инструктаж с учащимися по правилам поведения во время пожара и эвакуации.DSC01074.JPG

07 апреля 2018
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»