«Духовные родники Подмосковья»

В пятницу, 18 мая, учащиеся 7б класса посетили областной открытый урок «Духовные родники Подмосковья», посвященный международному Дню славянской письменности и культуры, который прошел в люберецком дворце спорта «Триумф». В этом году его темой стал вопрос «О верности и вере».

foto_1.jpgС приветственным словом к участникам обратились митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, министр образования Московской области Марина Захарова и глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

foto_2_.jpg

В ходе мероприятия были затронуты темы веры, добра, дружбы, сострадания, верности и чувства долга. Участники смогли задуматься о значимости нравственно-духовных ценностей и православной веры в жизни каждого человека.foto_3.jpg

19.05.2018

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»