Последний звонок

В том числе про школу и про самих себя.  Ведь Школа – это полоса препятствий, которую нужно было пройти во что бы то ни стало. Школа – это место, где можно было найти себя. Школа – это жизнь. Жизнь, с которой очень сложно расстаться, но все равно надо. Сегодня для ребят заканчивается незабываемая пора под названием «детство», но впереди их встречает уже прекрасная пора юности.  Впереди - …  новая жизнь. Впереди ждет много новых неизведанных дорог. Впереди осуществление надежд и мечтаний... 002-DSC05538.JPGВ этот день выпускники услышали много пожеланий и напутствий. Адрес от имени Главы города Лыткарино Евгения Викторовича Серёгина зачитал заместитель Главы города по безопасности Константин Николаевич Юшковский, от имени Управления образования ребят поздравила заместитель начальника отдела Юлия Александровна Полынина. Поздравления от первых учителей, от классных руководителей, необычное поздравление от родителей, в котором приняли участие и младшие сестренки и братишки. Поздравления от учеников гимназии. Незабываемое поздравление от учителей.

Сами выпускники подготовили очень необычное путешествие-расследование по страницам школьной жизни.

И вот, последняя страничка школьной тетради -

Вот и все пришла пора расстаться.

И в последний раз звенел звонок для вас.

Круг почета ждет вас, попрощайтесь.

На линейке в школе вы в последний раз.

Вот и подошел к концу наш замечательный праздник! Но, давайте, не будем грустить! Ведь вы, как талантливые ученики … талантливейших учителей и родителей… усвоили на "отлично" самый главный урок – Жизнь – это великий Дар, который нужно разделить с другими людьми! В добрый путь, дорогие ребята!

089-DSC05643.JPG