Защита проектов

В конкурсе приняли  участие 51 учащийся из 6-10 классов общеобразовательных учреждений города Лыткарино. Было представлено 23 проекта по 3 направлениям:

- социальное направление,

- естественнонаучное направление,

- направление – математика, информатика.

Зрителям были представлены проекты-победители конкурса:

1. проект «Интеллект и проблемы его влияния на самореализацию личности» (автор Ткач Елизавета, ученица 10б класса гимназии №4, руководитель проекта учитель обществознания Савельева И.Г.)
  2. проект «Карманный справочник особо охраняемых природных территорий Москвы и Подмосковья» (авторы Маковий Елизавета и Турчикенова Карина, ученицы 6 класса гимназии №7, руководитель проекта учитель биологии Михалева Ю.А.)
  3. проект «Способы решения квадратных уравнений» (авторы Сливкова Анастасия и Терещенко Снежана, ученицы 8 класса гимназии №4, руководитель проекта учитель математики Бочкова Г.В.)

Победителей и призеров конкурса наградила и.о. Главы города Лыткарино Людмила Сергеевна Иванова.16-DSC04957.JPG

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»