Открытие летнего городского лагеря.

4 июня 2018 года на базе нашей гимназии состоялось открытие летнего городского лагеря. В первый день с воспитанниками  были проведены инструктажи по технике безопасности и правилам поведения. Медицинский работник провел первичный осмотр каждого ребенка и показал детям как правильно и быстро оказать первую помощь.

2.jpg

На протяжении дня у детей  имеется возможность выбрать занятие по интересам. Игровые комнаты оборудованы разнообразными настольными играми, пазлами, шахматами идр.. Все дети ежедневно принимают  активное участие  в спортивных играх и соревнованиях на свежем воздухе.

1.jpg

05.06.2018

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»