Экскурсия в пожарную часть № 303.

1538641596688_1.jpgУ входа в пожарную часть ребят встретили сотрудники в форме. Они показали ученикам предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование. Дети увидели караульные помещения, дежурно – диспетчерскую службу, помещение для отдыха. С огромным желанием и восхищением  ребята рассматривали пожарные машины, аварийно – спасательное оборудование. Дети с большим интересом слушали и задавали интересующие их вопросы.

1538641721977_18-1.jpg Такие экскурсии помогают школьникам познакомиться с профессией пожарного, а также закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнем. Спасибо за экскурсию!