Конкурсная выставка поделок из природного материала

Каждая поделка была уникальной и особенной, но, в то же время все они пестрили осенними красками и передавали настроение этого времени года. Ни один человек в гимназии, будь то ученик, учитель или же родитель не мог пройти мимо такого богатства детской фантазии и таланта.

10-DSC03845.JPGНашим членам жюри очень тяжело дался выбор финалистов. Было большое количество работ, которым хотелось присудить  призовые места.

И всё-таки выбор сделать пришлось.

Среди 1-х классов:

1 место заняли работы учащихся:   Лапшова Вячеслава 1 «А» и  Андрейкина Фёдора 1 «В»

2 место заняли работы учащихся:   Агариной Марии 1 «А»,  Андреева Дмитрия 1 «А»,   Бартыло Егора 1 «Г»

3 место заняли работы учащихся:  Трофимовой Ксении 1 «Г»,  Воропанова Максима 1 «Г»,  Дубинина Данилы 1 «А»

Среди 2-х классов:

1 место заняла работа учащегося 2 «А»  Юшковского Владислава

2 место заняли работы учащихся:  Иванова Александра 2 «Б»,  Козырева Ярослава 2 «А»

3 место заняли работы учащихся:  Борукаева Бориса 2 «Б»,  Клишиной Варвары 2 «А»

Среди 3-х классов:

1 место заняла работа учащегося 3 «А» класса   Ермакова Егора

2 место заняла работа учащейся 3 «А» класса   Корнилович Златы

3 места заняли работы учащихся:  Привезенцева Архипа 3 «В»,  Шулаковой Полины 3 «Г»

Среди 4-х классов:

1 место заняла работа учащейся 4 «А» класса  Зубенко Екатерины

2 место заняли работы учащихся:  Вавилина Давида 4 «Б»  Бирюкова Ивана 4 «А»

3 место заняла работа учащегося 4 «А» класса Ребенда Андрея

Поздравляем всех победителей и призеров конкурса!

Так же было объявлено независимое голосование на лучшую работу, в котором  приняли участие 1023 человека. Отрадно, что лидерами голосования стали призёры и победители данного конкурса. Больше всего голосов собрала  работа «Пёс» учащейся 4 «А» класса  Зубенко Екатерины.61-DSC03898.JPG Чуть меньше голосов у работ под названием «Заяц» Лапшова Вячеслава 1 «А» класс29-DSC03864.JPG

и «Ёж» Андрейкина Фёдора 1 «В» класс. На 3 месте по популярности стала работа «Корабль» Ермакова Егора 3 «А» класс.14-DSC03849.JPG

Выражаем благодарность всем участникам конкурсной выставки и их помощникам за участие, проявленный интерес, и красоту, которая почти неделю стояла в фойе гимназии №4.