Информация для родителей

6 июня начнет свою работу летний городской лагерь «Солнышко» гимназии №4. 50 детей получат оздоровление, 3-х разовое полноценное питание и массу положительных эмоций. Прием в лагерь осуществлялся на заявительной основе. К концу мая были заключены договора с родителями учащихся, которые будут посещать летний лагерь. Допуск детей на пребывание в ЛОУ осуществлялся на основании медицинских показаний. Рабочий день в лагере рассчитан на 8-ми часовое пребывание детей с организацией сна.

Начальник лагеря – социальный педагог  гимназии Дегтяренко В.И. Воспитатели, педагоги гимназии – Скосырская О.Ю., Данченко Е.С., Гребнева Г.А., Никитина Т.Н., Брязгунова И.Е., Голубкова А.А., Галюн Е.О.. Поставку продуктов питания и организацию питания осуществляет АО «Лыткаринский завод оптического стекла». В период работы лагеря медицинское обслуживание  производит заведующая отделением медицинской помощи детям в образовательных учреждениях ГБУЗ МО «Лыткаринская городская больница», педиатр Коршунова Л.Г. и медицинская сестра  Агаларова З.Н.

«Отличный сайт - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017