Постановление Главы об утверждении административного регламента

Административный регламент предоставления услуги, оказываемой общеобразовательной организацией

Постановление Главы о закреплении территорий

Приказ об организации приема граждан в 1 класс гимназии №4

Договор о предоставлении общего образования

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что с февраля 2018 года изменились правила приема документов в 1 класс. Записать ребенка в 1 класс можно, только предварительно отправив в гимназию электронное заявление, через портал Государственных и муниципальных услуг Московской области http://firstclass.uslugi.mosreg.ru/form/,

а потом в течение 3-х рабочих дней прийти в гимназию и предоставить оригиналы документов для проверки переданной информации и зачисления.

Для заполнения электронного заявления Вам понадобятся документы:

1. Паспорт Заявителя;
  2. Свидетельство о рождении ребенка;
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  4. СНИЛС родителя.

Правила заполнения заявления в электронном виде

1. Вносить информацию (ФИО, адрес, название органов, выдававших документы) нужно обязательно так же, как написано в Ваших документах.
  2. Обязательно прикрепить сканы оригиналов требуемых документов в строгом соответствии с их названиями.
  3. Прикреплять документы по правилу: 1 файл – 1 документ. Нельзя объединять все документы в 1 файл.
  4. Сканы документов должны быть четкими, хорошо читаемыми.
  5. Можно прикреплять фото документов, при условии, что эти фото будут четкими, аккуратными, хорошо читаемыми, а формат файлов будет одним из указанных на сайте.

В течение 3-х рабочих дней (дни считаются, начиная со следующего дня после даты подачи заявления) прийти в гимназию и предоставить оригиналы документов для проверки переданной информации и зачисления. Если Вы не пришли в указанное время, то Ваше заявление удаляется. Вам придется снова написать заявление и отправить его через сайт Государственных и муниципальных услуг.

Приходить  с оригиналами документов должен родитель, подавший заявление в электронном виде.  С собой необходимо принести оригиналы всех документов, которые Вы использовали при подаче заявления и копии Свидетельства о рождении ребенка и Свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства для оформления его личного дела при приеме в школу.

При условии правильного заполнения заявления, Ваше заявление принимается, и ребенок зачисляется приказом в 1 класс в течение 7 рабочих дней с момента отправки заявления Вами через портал Государственных и муниципальных услуг.

Приказ о зачислении ребенка в 1 класс размещается на сайте МОУ гимназии №4

Информация о принятых документах в 1 класс в 2018 г.
Дата всего мест принято заявлений осталось свободных мест приказ о зачислении